Kontakt

Unser Team

Robert Piccini

Geschäftsführer

0221 / 92 42 80 30
robert.piccini@rpmg.de

  • Wirtschaftsjurist
  • Finanzanlagenfachmann, Versicherungsfachmann, Fachmann für Immobiliardarlehensvermittlung, Experte für betriebliche Altersversorgung
  • Gründer und Geschäftsführer seit 2014

Marvin Gorkow

Geschäftsführer

0221 / 92 42 80 31
marvin.gorkow@rpmg.de

  • Studium Uni Köln BWL - Schwerpunkt Finance
  • Finanzanlagenfachmann, Versicherungsfachmann, Experte für betriebliche Altersversorgung 
  • Gründer und Geschäftsführer seit 2014

Lars Schumacher

Partner

0179 / 529 60 42
lars.schumacher@rpmg.de

  • Finanzanlagenfachmann, Versicherungsfachmann, Fachmann für Immobiliardarlehensvermittlung, Experte für betriebliche Altersversorgung
  • Partner bei RP&MG Consulting seit 2015
  • BNI® Mitglied seit 2016

Sebastian Schiefer

Partner

0163 / 293 51 91
sebastian.schiefer@rpmg.de

  • Finanzanlagenfachmann, Versicherungsfachmann, Experte für betriebliche Altersversorgung
  • Partner bei RP&MG Consulting seit 2015

Rene Oschlies

Stellvertretender Geschäftsführer

01520 / 587 90 46
rene.oschlies@rpmg.de

  • Studium Uni Köln BWL - Schwerpunkt Finance
  • Finanzanlagenfachmann, Versicherungsfachmann, Experte für betriebliche Altersversorgung
  • Partner bei RP&MG Consulting seit 2015

Tarek Metwaly

Partner

0177 / 213 10 22
tarek.metwaly@rpmg.de

  • Finanzanlagenfachmann, Versicherungsfachmann, Experte für betriebliche Altersversorgung
  • Partner bei RP&MG Consulting seit 2015